Автор Чистого Интернета, чей блог читаю с превеликим удовольствием, возмущён поведением администрации проекта Профитблог. Ведет длительную безрезультатную переписку со службой поддержки. И намерен подать на них в суд. Всю предысторию читайте в статье Подаю в суд на “Профитблог”.

Считаю, что проектам подобного плана не место в Интернете, да и в реале тоже. После такого пиара врядли буду с ними работать. По случайному стечению обстоятельств убрал баннер Профитблога со своего блога на прошлой неделе. Сайт грузится медленно. Ощущение сделанности на коленке. Выбор заданий - мучение по сравнению с Блогуном. Не понравились они мне. До поры до времени (до повышения качества обслуживания) решил не рекомендовать этот сервис с помощью баннерной рекламы. А тут ещё и недобросовестное отношение к клиентам.

Помогаю определить возможное место нахождения представителя компании Профитблог. Исходные данные:
lorrysoft@yandex.ru
Sergey Y Epanchincev
На основе этих данных осуществляем поиск в Яндексе. Легко находим телефонный номер. Этот номер засвечен в том числе на форуме города Шадринск Курганской области. На сайте МТТ подтверждаем принадлежность к МТС Курганской области. Хозяин телефонного номера пытается купить гараж в Шадринске, пиарит Собутыльников, набирает команду для стартапа (Профитблог, не иначе).

Администрации Профитблога советую признать ошибку и не включать дурака. Если зарабатываете с помощью блоггеров, ведите себя честно по отношению к ним.

ЗаRSSить

Похожие статьи:

2 коммент.

  1. Райко // 30 марта 2009 г. в 22:40  

    Спасибо.

  2. Mr. Dee // 1 апреля 2009 г. в 00:18  

    Да уж, я тоже от этого сервиса не в восторге честно говоря. Так что там иногда так поковыряюсь - но все так тяжко, пока загрузится это дело. То что я там заработал, я быстро там же и спустил на покупку ссылок. Потому что это все как-то некомфортно там.

Отправить комментарий

Комментируйте на здоровье