УтюгПопробую организовать новую рубрику о событиях в блогосфере.

Новая социальная сеть

Пакурю 2.0 - необычная креативная социалка. Добавил в неё свой последний пост про МТС в картинках. Регистрации не требуется. Новый пост сразу получает много баллов и оказывается на вершине. Затем баллы тают. Пользователи голосуют за или против. Тем самым удерживая новость на вершине или помогая быстрее упасть на дно.

Новый конкурс

7 блоггеров обновили дизайн блога и замутили новый конкурс. Надо написать статью с темой из двух ключевых слов, определяемых случайным образом из заранее определенного списка. До 10 апреля отправляем заявку.
Никогда не писал статьи на заказ. Разве что постовые. Обязательно воспользуюсь предоставленной возможностью семи блоггеров. Тем более на кону стоят призы.

Улыбнуло

Порой мы не думаем, о чём пишем. Я тоже небезгрешен и не являюсь исключением. В чужом глазу все соринки видны, а в своём бревна не вижу. В одном из блогов прочитал фразу про работу в системе WebMoney:
Всё корректно работает и очень быстро переводит. Не успел нажать клавишу отправки как уже в моём кипере появилось окошко, что получены деньги.
И посмеялся от души: "Да вы, батенька, телепат. Кнопки жмёте силой мысли."
Если автор себя узнает, пусть не обижается.
Пановости
_______________
Прежде чем начать строительство дачи, рассмотрите вопрос покупки бытовки для строителей.

ЗаRSSить

Похожие статьи:

Отправить комментарий

Комментируйте на здоровье