На данный момент в блогосфере проходит сразу несколько акций. От блоггера требуется разместить постовой. В обмен устроители акций обещают бонусы от постовых до прогона по социалкам. Для начала попытаюсь поучаствовать в трёх акциях. Для заинтересовавшихся напишу про акции подробней и дам ссылки на организаторов.

1. СЕО в Кирове и Акция по обмену постовыми: “Один за всех и Все за одного!”
От вас требуется на выбор поставить 1 постовой на любой пост из четырёх предложенных блогов. Взамен получите постовые на свой блог с трёх оставшихся блогов. Итого, 3 постовых за один. Принимаются авторские блоги в индексе Яндекса, ТИЦ не важен.

2. Bormaley проводит акцию Социалки в обмен на постовые. К участию принимаются сайты в индексе Яндекса или Google. ПыРы,ТИЦы, не важны :) Вы размещаете у себя постовой на выбор со страницы акции. Мне понравился этот:
SEO Философия от Bormaley: В Интернете зарабатывают - многие, но получают деньги - единицы.
Взамен получаете прогон сайта/блога по социалкам. База составляет 188 социалок – успешных минимум сотня.

3. Virtual-lab с Акцией по полномасштрабному обмену ссылками. Могут участвовать блоги с тИЦ от 10, либо pr от 2. Меняем постовой на постовой. С вас постовой на блог про автоаварии и ДТП. Взамен постовой на ваш блог с основного блога автора с показателями тИЦ80, PR3.

Ну что, поучаствуем? За сим прощаюсь и отправляюсь меняться постовыми.
___________
Не секрет, для развивающихся компаний собственный сайт является важнейшим маркетинговым инструментом. Необходимо постоянное наполнение сайта текстовым контентом, регулярное обновление информации.

ЗаRSSить

Похожие статьи:

Отправить комментарий

Комментируйте на здоровье