Есть такая сеть гипермаркетов - Real. Специально сейчас нашёл их сайт. Расположены магазины в различных городах нашей страны - Липецке, Саратове, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде и других. Но речь сейчас о Москве. Потому как довелось вчера посетить московский магазин. При входе дали рекламную листовку. В ней указаны товары по сниженным ценам, со скидками. В магазине акция. Знакомая ситуация. Эта брошюрка вчера тупо была положена в тележку для продуктов. И заодно с продуктами принесена домой. И вот сижу вечером, листаю рекламный буклет магазина. Дохожу до страниц 8-9 и понимаю - составитель юмором. Оцените сами. Вот разворот листовки:

Товары любимые с детстваТовары любимые с детства

На этих страницах по замыслу составителя представлены товары, любимые с детства. Водка "Столичная", плавленный сырок "Дружба", гранёный стакан. И лакирнуть пивом "Жигулёвским". Счастливое детство. Вылез из ползунков, треснул шоколадку "Алёнка". Кегли, качели. И сразу по водочке на троих.

И попробуй теперь рассказать детям про здоровый образ жизни родителей. :-) Ткнёт пальцем в листовку - вот, дескать, вспомни как всё было.

Может кто ещё вспомнит доперестроечные цены на пиво-водку-Дружбу? На школьных завтраках экономили?
Пановости.
____________
Недоумеваете по поводу малого количества комментариев на блоге? Рекомендую к прочтению статью: Почему некоторые блоги не комментируют? Кое-какие выводы для себя сделал.

ЗаRSSить

Похожие статьи:

6 коммент.

  1. Mila // 3 марта 2012 г. в 19:02  

    ахахаха любимые товары с детства : водка "Столиная" и сырок "Дружба")))

  2. murzak // 27 апреля 2012 г. в 18:30  

    Только названия остались старые,а цены и вкус новые.

  3. ART-lynx // 12 июня 2012 г. в 15:49  

    Это точно. А у меня дома стоит раритетная бутылочка "Столичной" и крышечка у нее "безкозырка" (если кто помнит что это).

  4. Николай // 11 февраля 2013 г. в 20:04  

    Я и сейчас если иду в магазин то непроизвольно покупаю лимонад или жигулевское, чаще второе)). Был период когда этого всего не было в продаже пару лет. Только кока кола и другая дрянь, а сейчас делают неплохие товары по старым рецептам.

  5. Аня // 25 июля 2013 г. в 14:17  

    Товары то со старым названием, а вот качество этих товаров уже давно не то! И очень жалко!

  6. Елена // 30 июля 2013 г. в 19:53  

    Мне давали 20 копеек в школу, я покупала 5 пирожков с капустой "4коп за штуку", а иногда 4 пирожка и чай, очень было вкусно и сытно.

Отправить комментарий

Комментируйте на здоровье