Итоги первого месяца

понедельник, декабря 01, 2008 | | 0 коммент. »

Пришло время подвести итоги первого неполного месяца. Итак, что я сделал на поприще начала внедрения во всемирную паутину:

Чтение. Я стал читать блоги и сайты о создании блогов, о их раскрутке. Голова идёт кругом. На меня вывалилось много новой информации, большую часть которой понимаю с трудом или вовсе не понимаю. Но в начале так бывает всегда. Я не отчаиваюсь.

Блог на бесплатном хостинге Blogspot. Создал блог. Освоил простейшие операции по ведению блога. Появилось огромное поле деятельности по освоению ремесла наполнения блога различными дизайнерскими штучками (громко сказано) и сервисами. Буду экспериментировать

Рассылка. Практически одновременно с блогом создана рассылка. В ней буду писать исключительно о всех успехах и неудачах на пути становления Интернет-Пана.

WordPress. Начинаю подумывать о создании сайта на движке WordPress. Установил на локальный компьютер. Немного попотел. Но в целом это оказалось не так сложно. В сети есть подробные инструкции по установке. Теперь копирую содержание этого блога на свой локальный сайт с целью освоить WordPress.

Статьи. Начал писать заметки для блога и рассылки, которые с натяжкой можно назвать статьями. Сначала было трудно. Сейчас тоже не просто. Но потихоньку дело идёт. Посвящу один из ближайших выпусков процессу написания.

Больше похвастаться нечем. Надеюсь, пока.


ЗаRSSить

Похожие статьи:

Отправить комментарий

Комментируйте на здоровье